www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往株洲南c7871次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:17 小时 全程距离:90 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 10:21 00:00 -
2 麓谷 10:26 10:28 00:05 4
3 尖山 10:31 10:32 00:08 7
4 谷山 10:35 10:37 00:11 9
5 八方山 10:40 10:41 00:14 12
6 观沙岭 10:44 10:46 00:17 13
7 开福寺 10:49 10:51 00:20 16
8 长沙 10:58 11:02 00:27 22
9 树木岭 11:06 11:08 00:31 27
10 湘府路 11:12 11:14 00:35 32
11 先锋 11:19 11:20 00:40 38
12 暮云 11:27 11:28 00:47 47
13 九郎山 11:36 11:37 00:55 58
14 田心东 11:43 11:44 01:01 64
15 大丰 11:49 11:50 01:06 67
16 株洲南 12:01 12:01 01:17 90
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号