www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往株洲南c7870次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:15 小时 全程距离:90 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 06:24 00:00 -
2 尖山 06:30 06:32 00:06 7
3 谷山 06:35 06:36 00:09 9
4 八方山 06:39 06:41 00:12 12
5 观沙岭 06:44 06:45 00:15 13
6 开福寺 06:49 06:50 00:19 16
7 长沙 06:57 07:01 00:26 22
8 树木岭 07:05 07:07 00:30 27
9 香樟路 07:10 07:11 00:33 29
10 湘府路 07:15 07:16 00:37 32
11 先锋 07:21 07:23 00:42 38
12 芙蓉南 07:27 07:28 00:46 42
13 田心东 07:41 07:42 00:59 64
14 大丰 07:47 07:48 01:04 67
15 株洲南 07:59 07:59 01:15 90
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号