www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从株洲南开往长沙西c7869次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:13 小时 全程距离:80 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 株洲南 ---- 08:15 00:00 -
2 大丰 08:24 08:25 00:09 5
3 田心东 08:29 08:31 00:13 10
4 暮云 08:41 08:43 00:23 20
5 芙蓉南 08:48 08:49 00:28 25
6 洞井 08:55 08:57 00:34 35
7 树木岭 09:02 09:04 00:39 50
8 长沙 09:09 09:11 00:44 55
9 开福寺 09:17 09:18 00:50 64
10 观沙岭 09:22 09:23 00:54 67
11 八方山 09:26 09:28 00:57 68
12 谷山 09:31 09:32 01:00 71
13 尖山 09:35 09:37 01:03 73
14 麓谷 09:40 09:41 01:06 76
15 长沙西 09:48 09:48 01:13 80
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号