www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从株洲南开往长沙西c7868次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:12 小时 全程距离:80 公里 二等座:40元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 株洲南 11:09 11:09 00:00 -
2 大丰 11:18 11:19 00:09 5
3 田心东 11:22 11:24 00:12 10
4 九郎山 11:29 11:31 00:17 15
5 暮云 11:39 11:40 00:25 20
6 先锋 11:47 11:49 00:32 30
7 树木岭 11:57 11:58 00:40 50
8 长沙 12:03 12:06 00:45 55
9 开福寺 12:11 12:13 00:50 64
10 观沙岭 12:17 12:18 00:54 67
11 八方山 12:21 12:22 00:57 68
12 谷山 12:25 12:27 01:00 71
13 尖山 12:30 12:31 01:03 73
14 麓谷 12:34 12:36 01:06 76
15 长沙西 12:42 12:42 01:12 80
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号