www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往株洲南c7867次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:06 小时 全程距离:90 公里 二等座:40元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 12:15 12:15 00:00 -
2 麓谷 12:20 12:22 00:05 4
3 尖山 12:25 12:26 00:08 7
4 谷山 12:29 12:31 00:11 9
5 八方山 12:34 12:35 00:14 12
6 观沙岭 12:38 12:39 00:17 13
7 开福寺 12:43 12:45 00:21 16
8 长沙 12:50 12:53 00:26 22
9 树木岭 12:58 12:59 00:31 27
10 湘府路 13:04 13:05 00:36 32
11 田心东 13:22 13:23 00:53 64
12 大丰 13:26 13:28 00:56 67
13 株洲南 13:38 13:38 01:06 90
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号