www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从株洲南开往长沙西c7865次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:10 小时 全程距离:80 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 株洲南 ---- 18:20 00:00 -
2 大丰 18:29 18:30 00:09 5
3 田心东 18:34 18:36 00:13 10
4 芙蓉南 18:48 18:50 00:25 25
5 洞井 18:56 18:58 00:31 35
6 香樟路 19:02 19:04 00:35 45
7 树木岭 19:07 19:08 00:38 50
8 长沙 19:13 19:16 00:43 55
9 开福寺 19:22 19:24 00:49 64
10 观沙岭 19:27 19:29 00:52 67
11 八方山 19:32 19:33 00:55 68
12 谷山 19:36 19:38 00:58 71
13 尖山 19:41 19:42 01:01 73
14 麓谷 19:45 19:47 01:04 76
15 长沙西 19:53 19:53 01:10 80
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号