www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从株洲南开往长沙西c7865次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:11 小时 全程距离:80 公里 二等座:40元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 株洲南 09:47 09:47 00:00 -
2 大丰 09:56 09:57 00:09 5
3 田心东 10:00 10:02 00:12 10
4 九郎山 10:07 10:09 00:17 15
5 先锋 10:21 10:23 00:29 30
6 洞井 10:27 10:28 00:33 35
7 树木岭 10:34 10:35 00:39 50
8 长沙 10:40 10:43 00:44 55
9 开福寺 10:48 10:50 00:49 64
10 观沙岭 10:54 10:55 00:53 67
11 八方山 10:58 10:59 00:56 68
12 谷山 11:02 11:04 00:59 71
13 尖山 11:07 11:08 01:02 73
14 麓谷 11:11 11:13 01:05 76
15 长沙西 11:19 11:19 01:11 80
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号