www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往株洲南c7863次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:08 小时 全程距离:90 公里 二等座:40元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 11:42 11:42 00:00 -
2 麓谷 11:47 11:49 00:05 4
3 尖山 11:52 11:53 00:08 7
4 谷山 11:56 11:58 00:11 9
5 八方山 12:01 12:02 00:14 12
6 观沙岭 12:05 12:06 00:17 13
7 开福寺 12:10 12:12 00:21 16
8 长沙 12:17 12:20 00:26 22
9 香樟路 12:26 12:27 00:32 29
10 先锋 12:34 12:35 00:39 38
11 芙蓉南 12:39 12:41 00:43 42
12 田心东 12:53 12:55 00:55 64
13 大丰 12:58 12:59 00:58 67
14 株洲南 13:09 13:09 01:08 90
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号