www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往株洲南c7863次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:08 小时 全程距离:90 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 20:08 00:00 -
2 尖山 20:14 20:16 00:06 7
3 谷山 20:19 20:20 00:09 9
4 八方山 20:23 20:25 00:12 12
5 观沙岭 20:28 20:29 00:15 13
6 开福寺 20:33 20:34 00:19 16
7 长沙 20:41 20:45 00:26 22
8 香樟路 20:51 20:52 00:32 29
9 湘府路 20:56 20:57 00:36 32
10 先锋 21:02 21:04 00:41 38
11 田心东 21:17 21:19 00:54 64
12 大丰 21:23 21:25 00:58 67
13 株洲南 21:35 21:35 01:08 90
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号