www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往株洲南c7862次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:10 小时 全程距离:90 公里 二等座:40元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 09:22 09:22 00:00 -
2 麓谷 09:27 09:29 00:05 4
3 尖山 09:32 09:33 00:08 7
4 谷山 09:36 09:38 00:11 9
5 八方山 09:41 09:42 00:14 12
6 观沙岭 09:45 09:46 00:17 13
7 开福寺 09:50 09:52 00:21 16
8 长沙 09:57 10:00 00:26 22
9 树木岭 10:05 10:06 00:31 27
10 香樟路 10:09 10:11 00:34 29
11 先锋 10:17 10:19 00:40 38
12 暮云 10:25 10:26 00:46 47
13 田心东 10:37 10:38 00:57 64
14 大丰 10:41 10:43 01:00 67
15 株洲南 10:53 10:53 01:10 90
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号