www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从株洲南开往长沙西c7861次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:10 小时 全程距离:80 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 株洲南 ---- 14:14 00:00 -
2 大丰 14:23 14:24 00:09 5
3 田心东 14:28 14:30 00:13 10
4 芙蓉南 14:42 14:44 00:25 25
5 湘府路 14:51 14:53 00:32 40
6 香樟路 14:56 14:58 00:35 45
7 树木岭 15:01 15:02 00:38 50
8 长沙 15:07 15:09 00:43 55
9 开福寺 15:15 15:17 00:49 64
10 观沙岭 15:20 15:22 00:52 67
11 八方山 15:25 15:26 00:55 68
12 谷山 15:29 15:31 00:58 71
13 尖山 15:34 15:35 01:01 73
14 麓谷 15:38 15:40 01:04 76
15 长沙西 15:46 15:46 01:10 80
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号