www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从株洲南开往长沙西c7857次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:06 小时 全程距离:80 公里 二等座:40元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 株洲南 07:30 07:30 00:00 -
2 大丰 07:39 07:40 00:09 5
3 田心东 07:43 07:45 00:12 10
4 芙蓉南 07:57 07:59 00:24 25
5 先锋 08:03 08:04 00:28 30
6 湘府路 08:09 08:11 00:33 40
7 香樟路 08:14 08:16 00:36 45
8 长沙 08:22 08:25 00:42 55
9 开福寺 08:30 08:31 00:47 64
10 观沙岭 08:35 08:37 00:51 67
11 八方山 08:39 08:41 00:53 68
12 尖山 08:45 08:46 00:57 73
13 麓谷 08:49 08:51 01:00 76
14 长沙西 08:57 08:57 01:06 80
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号