www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从株洲南开往长沙西c7856次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:13 小时 全程距离:80 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 株洲南 ---- 10:24 00:00 -
2 大丰 10:33 10:34 00:09 5
3 田心东 10:38 10:40 00:13 10
4 芙蓉南 10:52 10:54 00:25 25
5 湘府路 11:01 11:02 00:32 40
6 香樟路 11:06 11:07 00:36 45
7 树木岭 11:10 11:12 00:39 50
8 长沙 11:17 11:19 00:44 55
9 开福寺 11:25 11:26 00:50 64
10 观沙岭 11:30 11:31 00:54 67
11 八方山 11:34 11:36 00:57 68
12 谷山 11:39 11:40 01:00 71
13 尖山 11:43 11:45 01:03 73
14 麓谷 11:48 11:49 01:06 76
15 长沙西 11:56 11:56 01:13 80
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号