www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往株洲南c7855次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:10 小时 全程距离:90 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 12:13 00:00 -
2 麓谷 12:18 12:20 00:05 4
3 尖山 12:23 12:24 00:08 7
4 谷山 12:27 12:29 00:11 9
5 八方山 12:32 12:33 00:14 12
6 观沙岭 12:36 12:38 00:17 13
7 开福寺 12:41 12:43 00:20 16
8 长沙 12:50 12:54 00:27 22
9 树木岭 12:58 13:00 00:31 27
10 先锋 13:07 13:09 00:38 38
11 暮云 13:15 13:23 00:44 47
12 九郎山 13:30 13:32 00:51 58
13 田心东 13:37 13:39 00:56 64
14 大丰 13:43 13:45 01:00 67
15 株洲南 13:55 13:55 01:10 90
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号