www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往株洲南c7854次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:17 小时 全程距离:90 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 08:30 00:00 -
2 麓谷 08:35 08:37 00:05 4
3 尖山 08:40 08:41 00:08 7
4 谷山 08:44 08:46 00:11 9
5 八方山 08:49 08:50 00:14 12
6 观沙岭 08:53 08:55 00:17 13
7 开福寺 08:58 09:00 00:20 16
8 长沙 09:07 09:11 00:27 22
9 树木岭 09:15 09:17 00:31 27
10 香樟路 09:20 09:21 00:34 29
11 湘府路 09:25 09:26 00:38 32
12 洞井 09:30 09:31 00:42 34
13 芙蓉南 09:37 09:38 00:48 42
14 田心东 09:51 09:52 01:01 64
15 大丰 09:57 09:58 01:06 67
16 株洲南 10:09 10:09 01:17 90
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号