www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从株洲南开往长沙西c7853次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:08 小时 全程距离:80 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 株洲南 ---- 06:38 00:00 -
2 大丰 06:47 06:48 00:09 5
3 田心东 06:52 06:54 00:13 10
4 先锋 07:08 07:10 00:27 30
5 香樟路 07:16 07:18 00:33 45
6 长沙 07:24 07:26 00:39 55
7 开福寺 07:32 07:33 00:45 64
8 观沙岭 07:37 07:38 00:49 67
9 八方山 07:41 07:43 00:52 68
10 谷山 07:46 07:47 00:55 71
11 尖山 07:50 07:52 00:58 73
12 麓谷 07:55 07:56 01:01 76
13 长沙西 08:03 08:03 01:08 80
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号