www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往株洲南c7848次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:09 小时 全程距离:90 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 17:22 00:00 -
2 麓谷 17:27 17:29 00:05 4
3 尖山 17:32 17:33 00:08 7
4 八方山 17:37 17:39 00:12 12
5 观沙岭 17:42 17:43 00:15 13
6 开福寺 17:47 17:48 00:19 16
7 长沙 17:55 17:59 00:26 22
8 树木岭 18:03 18:05 00:30 27
9 香樟路 18:08 18:09 00:33 29
10 洞井 18:14 18:16 00:38 34
11 先锋 18:19 18:21 00:41 38
12 田心东 18:35 18:37 00:55 64
13 大丰 18:41 18:43 00:59 67
14 株洲南 18:53 18:53 01:09 90
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号