www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从株洲南开往长沙西c7847次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:09 小时 全程距离:80 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 株洲南 ---- 19:10 00:00 -
2 大丰 19:19 19:20 00:09 5
3 田心东 19:24 19:26 00:13 10
4 芙蓉南 19:38 19:40 00:25 25
5 湘府路 19:47 19:48 00:32 40
6 香樟路 19:52 19:53 00:36 45
7 树木岭 19:56 19:58 00:39 50
8 长沙 20:03 20:05 00:44 55
9 观沙岭 20:12 20:14 00:51 67
10 八方山 20:17 20:18 00:54 68
11 谷山 20:21 20:23 00:57 71
12 尖山 20:26 20:27 01:00 73
13 麓谷 20:30 20:32 01:03 76
14 长沙西 20:38 20:38 01:09 80
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号