www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙开往株洲南c7843次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:00:45 小时 全程距离:55 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙 ---- 06:20 00:00 -
2 湘府路 06:27 06:28 00:07 15
3 洞井 06:32 06:33 00:11 20
4 先锋 06:37 06:38 00:15 25
5 芙蓉南 06:42 06:44 00:19 30
6 田心东 06:56 06:58 00:31 45
7 大丰 07:02 07:04 00:35 50
8 株洲南 07:14 07:14 00:45 55
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号