www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙开往株洲南c7835次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:00:48 小时 全程距离:55 公里 二等座:29元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙 ---- 17:51 00:00 -
2 树木岭 17:55 17:57 00:04 5
3 香樟路 18:00 18:01 00:07 10
4 洞井 18:06 18:08 00:12 20
5 先锋 18:11 18:13 00:15 25
6 芙蓉南 18:17 18:18 00:19 30
7 暮云 18:24 18:25 00:25 35
8 田心东 18:35 18:37 00:35 45
9 大丰 18:40 18:41 00:38 50
10 株洲南 18:51 18:51 00:48 55
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号