www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从株洲南开往长沙c7816次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:00:44 小时 全程距离:55 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 株洲南 ---- 06:52 00:00 -
2 大丰 07:01 07:02 00:09 5
3 田心东 07:06 07:08 00:13 10
4 芙蓉南 07:20 07:22 00:25 25
5 先锋 07:26 07:27 00:29 30
6 香樟路 07:34 07:35 00:36 45
7 树木岭 07:38 07:40 00:39 50
8 长沙 07:45 07:45 00:44 55
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号