www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙开往株洲南c7815次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:00:42 小时 全程距离:55 公里 二等座:29元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙 ---- 11:17 00:00 -
2 香樟路 11:22 11:24 00:05 10
3 先锋 11:30 11:32 00:11 25
4 暮云 11:38 11:40 00:17 35
5 九郎山 11:47 11:49 00:24 40
6 田心东 11:54 11:56 00:29 45
7 大丰 11:59 12:00 00:32 50
8 株洲南 12:10 12:10 00:42 55
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号