C7697次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C7697 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
19:52 |
到达站点 |
珠海
|
到达时间 |
当日21:11 |
全程耗时 |
1小时19分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
19:52
(当日)
|
|
2 |
容桂
|
20:06
(当日)
|
20:08
(当日)
|
14分钟
|
3 |
南头
|
20:12
(当日)
|
20:14
(当日)
|
20分钟
|
4 |
小榄
|
20:19
(当日)
|
20:21
(当日)
|
27分钟
|
5 |
中山北
|
20:30
(当日)
|
20:31
(当日)
|
38分钟
|
6 |
南朗
|
20:40
(当日)
|
20:41
(当日)
|
48分钟
|
7 |
唐家湾
|
20:49
(当日)
|
20:50
(当日)
|
57分钟
|
8 |
明珠
|
20:57
(当日)
|
20:59
(当日)
|
1小时5分钟
|
9 |
珠海
|
21:11
(当日)
|
----
|
1小时19分钟
|