C7675次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C7675 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
16:48 |
到达站点 |
珠海
|
到达时间 |
当日18:07 |
全程耗时 |
1小时19分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
16:48
(当日)
|
|
2 |
容桂
|
17:02
(当日)
|
17:09
(当日)
|
14分钟
|
3 |
小榄
|
17:16
(当日)
|
17:18
(当日)
|
28分钟
|
4 |
中山北
|
17:27
(当日)
|
17:28
(当日)
|
39分钟
|
5 |
唐家湾
|
17:41
(当日)
|
17:43
(当日)
|
53分钟
|
6 |
明珠
|
17:50
(当日)
|
17:51
(当日)
|
1小时2分钟
|
7 |
前山
|
17:57
(当日)
|
17:58
(当日)
|
1小时9分钟
|
8 |
珠海
|
18:07
(当日)
|
----
|
1小时19分钟
|