C7666次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C7666 |
始发站点 |
珠海
|
始发时间 |
16:05 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日17:25 |
全程耗时 |
1小时20分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
珠海
|
----
|
16:05
(当日)
|
|
2 |
明珠
|
16:15
(当日)
|
16:16
(当日)
|
10分钟
|
3 |
唐家湾
|
16:23
(当日)
|
16:25
(当日)
|
18分钟
|
4 |
中山北
|
16:37
(当日)
|
16:38
(当日)
|
32分钟
|
5 |
小榄
|
16:47
(当日)
|
16:50
(当日)
|
42分钟
|
6 |
南头
|
16:55
(当日)
|
16:57
(当日)
|
50分钟
|
7 |
顺德
|
17:07
(当日)
|
17:14
(当日)
|
1小时2分钟
|
8 |
广州南
|
17:25
(当日)
|
----
|
1小时20分钟
|