C7574次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C7574 |
始发站点 |
小金口
|
始发时间 |
21:00 |
到达站点 |
东莞西
|
到达时间 |
当日22:40 |
全程耗时 |
1小时40分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
小金口
|
----
|
21:00
(当日)
|
|
2 |
云山
|
21:05
(当日)
|
21:07
(当日)
|
5分钟
|
3 |
西湖东
|
21:10
(当日)
|
21:12
(当日)
|
10分钟
|
4 |
龙丰
|
21:15
(当日)
|
21:16
(当日)
|
15分钟
|
5 |
惠环
|
21:20
(当日)
|
21:22
(当日)
|
20分钟
|
6 |
陈江南
|
21:26
(当日)
|
21:27
(当日)
|
26分钟
|
7 |
沥林北
|
21:34
(当日)
|
21:36
(当日)
|
34分钟
|
8 |
银瓶
|
21:41
(当日)
|
21:42
(当日)
|
41分钟
|
9 |
樟木头东
|
21:46
(当日)
|
21:47
(当日)
|
46分钟
|
10 |
常平东
|
21:52
(当日)
|
21:54
(当日)
|
52分钟
|
11 |
常平南
|
21:58
(当日)
|
21:59
(当日)
|
58分钟
|
12 |
大朗镇
|
22:03
(当日)
|
22:05
(当日)
|
1小时3分钟
|
13 |
松山湖北
|
22:09
(当日)
|
22:10
(当日)
|
1小时9分钟
|
14 |
寮步
|
22:15
(当日)
|
22:16
(当日)
|
1小时15分钟
|
15 |
东城南
|
22:22
(当日)
|
22:23
(当日)
|
1小时22分钟
|
16 |
西平西
|
22:26
(当日)
|
22:28
(当日)
|
1小时26分钟
|
17 |
道滘
|
22:35
(当日)
|
22:36
(当日)
|
1小时35分钟
|
18 |
东莞西
|
22:40
(当日)
|
----
|
1小时40分钟
|