C7556次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C7556 |
始发站点 |
小金口
|
始发时间 |
16:50 |
到达站点 |
东莞西
|
到达时间 |
当日18:30 |
全程耗时 |
1小时40分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
小金口
|
----
|
16:50
(当日)
|
|
2 |
云山
|
16:55
(当日)
|
16:57
(当日)
|
5分钟
|
3 |
西湖东
|
17:00
(当日)
|
17:02
(当日)
|
10分钟
|
4 |
龙丰
|
17:05
(当日)
|
17:06
(当日)
|
15分钟
|
5 |
惠环
|
17:10
(当日)
|
17:12
(当日)
|
20分钟
|
6 |
陈江南
|
17:16
(当日)
|
17:17
(当日)
|
26分钟
|
7 |
沥林北
|
17:24
(当日)
|
17:26
(当日)
|
34分钟
|
8 |
银瓶
|
17:31
(当日)
|
17:32
(当日)
|
41分钟
|
9 |
樟木头东
|
17:36
(当日)
|
17:37
(当日)
|
46分钟
|
10 |
常平东
|
17:42
(当日)
|
17:44
(当日)
|
52分钟
|
11 |
常平南
|
17:48
(当日)
|
17:49
(当日)
|
58分钟
|
12 |
大朗镇
|
17:53
(当日)
|
17:55
(当日)
|
1小时3分钟
|
13 |
松山湖北
|
17:59
(当日)
|
18:00
(当日)
|
1小时9分钟
|
14 |
寮步
|
18:05
(当日)
|
18:06
(当日)
|
1小时15分钟
|
15 |
东城南
|
18:12
(当日)
|
18:13
(当日)
|
1小时22分钟
|
16 |
西平西
|
18:16
(当日)
|
18:18
(当日)
|
1小时26分钟
|
17 |
道滘
|
18:25
(当日)
|
18:26
(当日)
|
1小时35分钟
|
18 |
东莞西
|
18:30
(当日)
|
----
|
1小时40分钟
|