C7553次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C7553 |
始发站点 |
东莞西
|
始发时间 |
16:50 |
到达站点 |
小金口
|
到达时间 |
当日18:30 |
全程耗时 |
1小时40分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
东莞西
|
----
|
16:50
(当日)
|
|
2 |
道滘
|
16:53
(当日)
|
16:55
(当日)
|
3分钟
|
3 |
西平西
|
17:01
(当日)
|
17:02
(当日)
|
11分钟
|
4 |
东城南
|
17:05
(当日)
|
17:07
(当日)
|
15分钟
|
5 |
寮步
|
17:12
(当日)
|
17:14
(当日)
|
22分钟
|
6 |
松山湖北
|
17:18
(当日)
|
17:20
(当日)
|
28分钟
|
7 |
大朗镇
|
17:24
(当日)
|
17:25
(当日)
|
34分钟
|
8 |
常平南
|
17:30
(当日)
|
17:31
(当日)
|
40分钟
|
9 |
常平东
|
17:35
(当日)
|
17:37
(当日)
|
45分钟
|
10 |
樟木头东
|
17:42
(当日)
|
17:43
(当日)
|
52分钟
|
11 |
银瓶
|
17:46
(当日)
|
17:48
(当日)
|
56分钟
|
12 |
沥林北
|
17:53
(当日)
|
17:55
(当日)
|
1小时3分钟
|
13 |
陈江南
|
18:01
(当日)
|
18:03
(当日)
|
1小时11分钟
|
14 |
惠环
|
18:07
(当日)
|
18:08
(当日)
|
1小时17分钟
|
15 |
龙丰
|
18:12
(当日)
|
18:14
(当日)
|
1小时22分钟
|
16 |
西湖东
|
18:17
(当日)
|
18:18
(当日)
|
1小时27分钟
|
17 |
云山
|
18:22
(当日)
|
18:23
(当日)
|
1小时32分钟
|
18 |
小金口
|
18:30
(当日)
|
----
|
1小时40分钟
|