C7542次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C7542 |
始发站点 |
小金口
|
始发时间 |
14:10 |
到达站点 |
东莞西
|
到达时间 |
当日15:50 |
全程耗时 |
1小时40分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
小金口
|
----
|
14:10
(当日)
|
|
2 |
云山
|
14:15
(当日)
|
14:17
(当日)
|
5分钟
|
3 |
西湖东
|
14:20
(当日)
|
14:22
(当日)
|
10分钟
|
4 |
龙丰
|
14:25
(当日)
|
14:26
(当日)
|
15分钟
|
5 |
惠环
|
14:30
(当日)
|
14:32
(当日)
|
20分钟
|
6 |
陈江南
|
14:36
(当日)
|
14:37
(当日)
|
26分钟
|
7 |
沥林北
|
14:44
(当日)
|
14:46
(当日)
|
34分钟
|
8 |
银瓶
|
14:51
(当日)
|
14:52
(当日)
|
41分钟
|
9 |
樟木头东
|
14:56
(当日)
|
14:57
(当日)
|
46分钟
|
10 |
常平东
|
15:02
(当日)
|
15:04
(当日)
|
52分钟
|
11 |
常平南
|
15:08
(当日)
|
15:09
(当日)
|
58分钟
|
12 |
大朗镇
|
15:13
(当日)
|
15:15
(当日)
|
1小时3分钟
|
13 |
松山湖北
|
15:19
(当日)
|
15:20
(当日)
|
1小时9分钟
|
14 |
寮步
|
15:25
(当日)
|
15:26
(当日)
|
1小时15分钟
|
15 |
东城南
|
15:32
(当日)
|
15:33
(当日)
|
1小时22分钟
|
16 |
西平西
|
15:36
(当日)
|
15:38
(当日)
|
1小时26分钟
|
17 |
道滘
|
15:45
(当日)
|
15:46
(当日)
|
1小时35分钟
|
18 |
东莞西
|
15:50
(当日)
|
----
|
1小时40分钟
|