C7527次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C7527 |
始发站点 |
东莞西
|
始发时间 |
11:50 |
到达站点 |
小金口
|
到达时间 |
当日13:30 |
全程耗时 |
1小时40分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
东莞西
|
----
|
11:50
(当日)
|
|
2 |
道滘
|
11:53
(当日)
|
11:55
(当日)
|
3分钟
|
3 |
西平西
|
12:01
(当日)
|
12:02
(当日)
|
11分钟
|
4 |
东城南
|
12:05
(当日)
|
12:07
(当日)
|
15分钟
|
5 |
寮步
|
12:12
(当日)
|
12:14
(当日)
|
22分钟
|
6 |
松山湖北
|
12:18
(当日)
|
12:20
(当日)
|
28分钟
|
7 |
大朗镇
|
12:24
(当日)
|
12:25
(当日)
|
34分钟
|
8 |
常平南
|
12:30
(当日)
|
12:31
(当日)
|
40分钟
|
9 |
常平东
|
12:35
(当日)
|
12:37
(当日)
|
45分钟
|
10 |
樟木头东
|
12:42
(当日)
|
12:43
(当日)
|
52分钟
|
11 |
银瓶
|
12:46
(当日)
|
12:48
(当日)
|
56分钟
|
12 |
沥林北
|
12:53
(当日)
|
12:55
(当日)
|
1小时3分钟
|
13 |
陈江南
|
13:01
(当日)
|
13:03
(当日)
|
1小时11分钟
|
14 |
惠环
|
13:07
(当日)
|
13:08
(当日)
|
1小时17分钟
|
15 |
龙丰
|
13:12
(当日)
|
13:14
(当日)
|
1小时22分钟
|
16 |
西湖东
|
13:17
(当日)
|
13:18
(当日)
|
1小时27分钟
|
17 |
云山
|
13:22
(当日)
|
13:23
(当日)
|
1小时32分钟
|
18 |
小金口
|
13:30
(当日)
|
----
|
1小时40分钟
|