C7517次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C7517 |
始发站点 |
东莞西
|
始发时间 |
10:00 |
到达站点 |
小金口
|
到达时间 |
当日11:40 |
全程耗时 |
1小时40分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
东莞西
|
----
|
10:00
(当日)
|
|
2 |
道滘
|
10:03
(当日)
|
10:05
(当日)
|
3分钟
|
3 |
西平西
|
10:11
(当日)
|
10:12
(当日)
|
11分钟
|
4 |
东城南
|
10:15
(当日)
|
10:17
(当日)
|
15分钟
|
5 |
寮步
|
10:22
(当日)
|
10:24
(当日)
|
22分钟
|
6 |
松山湖北
|
10:28
(当日)
|
10:30
(当日)
|
28分钟
|
7 |
大朗镇
|
10:34
(当日)
|
10:35
(当日)
|
34分钟
|
8 |
常平南
|
10:40
(当日)
|
10:41
(当日)
|
40分钟
|
9 |
常平东
|
10:45
(当日)
|
10:47
(当日)
|
45分钟
|
10 |
樟木头东
|
10:52
(当日)
|
10:53
(当日)
|
52分钟
|
11 |
银瓶
|
10:56
(当日)
|
10:58
(当日)
|
56分钟
|
12 |
沥林北
|
11:03
(当日)
|
11:05
(当日)
|
1小时3分钟
|
13 |
陈江南
|
11:11
(当日)
|
11:13
(当日)
|
1小时11分钟
|
14 |
惠环
|
11:17
(当日)
|
11:18
(当日)
|
1小时17分钟
|
15 |
龙丰
|
11:22
(当日)
|
11:24
(当日)
|
1小时22分钟
|
16 |
西湖东
|
11:27
(当日)
|
11:28
(当日)
|
1小时27分钟
|
17 |
云山
|
11:32
(当日)
|
11:33
(当日)
|
1小时32分钟
|
18 |
小金口
|
11:40
(当日)
|
----
|
1小时40分钟
|