C7466次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C7466 |
始发站点 |
海口东
|
始发时间 |
11:50 |
到达站点 |
海口东
|
到达时间 |
当日16:18 |
全程耗时 |
4小时28分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥951.0 |
特等座 |
¥489.0 |
一等座 |
¥388.0 |
二等座 |
¥243.0 |
无座 |
¥243.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
临高南
|
----
|
12:28
(当日)
|
36分钟
|
2 |
银滩
|
12:41
(当日)
|
12:44
(当日)
|
51分钟
|
3 |
白马井
|
12:56
(当日)
|
12:57
(当日)
|
1小时6分钟
|
4 |
东方
|
13:28
(当日)
|
13:30
(当日)
|
1小时38分钟
|
5 |
黄流
|
13:55
(当日)
|
13:56
(当日)
|
2小时5分钟
|
6 |
凤凰机场
|
14:21
(当日)
|
14:24
(当日)
|
2小时31分钟
|
7 |
三亚
|
14:33
(当日)
|
14:37
(当日)
|
2小时43分钟
|
8 |
万宁
|
15:11
(当日)
|
15:13
(当日)
|
3小时21分钟
|
9 |
琼海
|
15:30
(当日)
|
15:32
(当日)
|
3小时40分钟
|
10 |
文昌
|
15:49
(当日)
|
15:50
(当日)
|
3小时59分钟
|
11 |
美兰
|
16:07
(当日)
|
16:10
(当日)
|
4小时17分钟
|
12 |
海口东
|
16:18
(当日)
|
16:18
(当日)
|
4小时28分钟
|
13 |
海口东
|
16:18
(当日)
|
----
|
4小时28分钟
|