C7424次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C7424 |
始发站点 |
三亚
|
始发时间 |
19:00 |
到达站点 |
三亚
|
到达时间 |
当日23:30 |
全程耗时 |
4小时30分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥802.0 |
特等座 |
¥489.0 |
一等座 |
¥427.0 |
二等座 |
¥267.0 |
无座 |
¥267.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
亚龙湾
|
----
|
19:09
(当日)
|
8分钟
|
2 |
陵水
|
19:27
(当日)
|
19:28
(当日)
|
27分钟
|
3 |
神州
|
19:42
(当日)
|
19:43
(当日)
|
42分钟
|
4 |
万宁
|
19:50
(当日)
|
19:52
(当日)
|
50分钟
|
5 |
琼海
|
20:09
(当日)
|
20:11
(当日)
|
1小时9分钟
|
6 |
文昌
|
20:27
(当日)
|
20:29
(当日)
|
1小时27分钟
|
7 |
美兰
|
20:46
(当日)
|
20:49
(当日)
|
1小时46分钟
|
8 |
海口东
|
20:56
(当日)
|
21:01
(当日)
|
1小时56分钟
|
9 |
老城镇
|
21:23
(当日)
|
21:25
(当日)
|
2小时23分钟
|
10 |
临高南
|
21:41
(当日)
|
21:43
(当日)
|
2小时41分钟
|
11 |
白马井
|
22:05
(当日)
|
22:06
(当日)
|
3小时5分钟
|
12 |
东方
|
22:37
(当日)
|
22:39
(当日)
|
3小时37分钟
|
13 |
三亚
|
23:30
(当日)
|
23:30
(当日)
|
4小时30分钟
|
14 |
三亚
|
23:30
(当日)
|
----
|
4小时30分钟
|