从海口开往三亚的C7303次列车时刻表
C7303次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥353.0 | 特等座 | ¥195.0 |
一等座 | ¥174.0 | 二等座 | ¥108.0 | |
无座 | ¥108.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 海口 | ---- | 07:02 (当日) | |
2 | 海口东 | 07:20 (当日) | 07:23 (当日) | 18分钟 |
3 | 美兰 | 07:31 (当日) | 07:34 (当日) | 29分钟 |
4 | 文昌 | 07:51 (当日) | 07:52 (当日) | 49分钟 |
5 | 琼海 | 08:09 (当日) | 08:10 (当日) | 1小时7分钟 |
6 | 博鳌 | 08:17 (当日) | 08:18 (当日) | 1小时15分钟 |
7 | 万宁 | 08:33 (当日) | 08:34 (当日) | 1小时31分钟 |
8 | 陵水 | 08:51 (当日) | 08:52 (当日) | 1小时49分钟 |
9 | 三亚 | 09:15 (当日) | ---- | 2小时13分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |