www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往阳江c7227次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:40 小时 全程距离:- 公里 二等座:122元 无座:122元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 14:48 00:00 -
2 小榄 15:08 15:10 00:20 45
3 古镇 15:16 15:18 00:26 54
4 江门东 15:24 15:26 00:32 59
5 新会 15:31 15:33 00:37 64
6 恩平 16:08 16:10 01:12 -
7 阳东 16:26 16:32 01:28 -
8 阳江 16:44 16:44 01:40 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号