www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往阳江c7225次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:38 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 10:14 00:00 -
2 北滘 10:21 10:23 00:07 11
3 顺德学院 10:30 10:32 00:14 23
4 古镇 10:46 10:48 00:28 54
5 江门东 10:55 10:57 00:35 59
6 新会 11:02 11:04 00:40 64
7 开平南 11:29 11:31 01:05 -
8 阳江 12:04 12:04 01:38 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号