www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往阳江c7219次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:45 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 13:53 00:00 -
2 容桂 14:09 14:16 00:16 32
3 南头 14:20 14:22 00:20 37
4 小榄 14:27 14:29 00:25 45
5 古镇 14:35 14:37 00:31 54
6 江门东 14:44 14:46 00:38 59
7 新会 14:51 14:53 00:43 64
8 恩平 15:28 15:30 01:18 -
9 阳东 15:45 15:47 01:33 -
10 阳江 15:59 15:59 01:45 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号