www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往阳江c7217次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:37 小时 全程距离:- 公里 二等座:122元 无座:122元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 09:10 00:00 -
2 顺德 09:18 09:25 00:08 15
3 小榄 09:38 09:40 00:21 45
4 古镇 09:46 09:48 00:27 54
5 江门东 09:55 09:57 00:34 59
6 新会 10:02 10:04 00:39 64
7 恩平 10:39 10:41 01:14 -
8 阳江 11:04 11:04 01:37 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号