www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阳江开往广州南c7212次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:42 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阳江 ---- 14:52 00:00 -
2 恩平 15:15 15:17 00:23 -
3 新会 15:52 15:54 00:58 -
4 江门东 15:59 16:01 01:03 -
5 古镇 16:08 16:10 01:10 -
6 小榄 16:16 16:18 01:16 -
7 容桂 16:25 16:32 01:23 -
8 顺德 16:41 16:43 01:32 -
9 广州南 16:53 16:53 01:42 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号