www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往阳江c7211次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:41 小时 全程距离:- 公里 二等座:122元 无座:122元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 12:10 00:00 -
2 顺德 12:18 12:20 00:08 15
3 容桂 12:29 12:41 00:17 32
4 小榄 12:48 12:50 00:24 45
5 古镇 12:56 12:58 00:30 54
6 江门东 13:05 13:07 00:37 59
7 新会 13:12 13:14 00:42 64
8 开平南 13:39 13:41 01:07 -
9 阳江 14:15 14:15 01:41 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号