www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阳江开往广州南c7206次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:40 小时 全程距离:- 公里 二等座:122元 无座:122元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阳江 ---- 18:41 00:00 -
2 开平南 19:14 19:16 00:33 -
3 新会 19:41 19:43 00:58 -
4 江门东 19:48 19:50 01:03 -
5 古镇 19:57 19:59 01:10 -
6 小榄 20:04 20:06 01:15 -
7 容桂 20:13 20:15 01:22 -
8 广州南 20:33 20:33 01:40 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号