www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往阳江c7203次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:43 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 11:40 00:00 -
2 顺德 11:48 11:55 00:08 15
3 古镇 12:12 12:14 00:25 54
4 江门东 12:21 12:23 00:32 59
5 新会 12:28 12:30 00:37 64
6 开平南 12:55 12:57 01:02 -
7 恩平 13:11 13:13 01:16 -
8 阳东 13:28 13:35 01:31 -
9 阳江 13:47 13:47 01:43 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号