www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往湘潭c6998次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:04 小时 全程距离:71 公里 二等座:36元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 20:42 00:00 -
2 麓谷 20:47 20:49 00:05 4
3 尖山 20:52 20:53 00:08 7
4 谷山 20:56 20:58 00:11 9
5 八方山 21:01 21:02 00:14 12
6 观沙岭 21:05 21:06 00:17 13
7 开福寺 21:10 21:12 00:21 16
8 长沙 21:17 21:20 00:26 22
9 树木岭 21:25 21:26 00:31 27
10 香樟路 21:29 21:31 00:34 29
11 先锋 21:37 21:39 00:40 38
12 板塘 21:55 21:57 00:56 66
13 湘潭 22:05 22:05 01:04 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号