www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湘潭开往长沙西c6997次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:04 小时 全程距离:71 公里 二等座:36元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湘潭 ---- 19:05 00:00 -
2 板塘 19:11 19:12 00:06 5
3 芙蓉南 19:27 19:29 00:21 25
4 香樟路 19:37 19:39 00:29 45
5 树木岭 19:42 19:43 00:32 50
6 长沙 19:48 19:51 00:37 55
7 开福寺 19:56 19:58 00:42 55
8 观沙岭 20:02 20:03 00:46 58
9 八方山 20:06 20:07 00:49 59
10 谷山 20:10 20:12 00:52 62
11 尖山 20:15 20:16 00:55 64
12 麓谷 20:19 20:21 00:58 67
13 长沙西 20:27 20:27 01:04 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号