www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湘潭开往长沙西c6996次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:07 小时 全程距离:71 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湘潭 ---- 18:33 00:00 -
2 荷塘 18:41 18:42 00:08 10
3 暮云 18:52 18:54 00:18 20
4 先锋 19:01 19:02 00:25 30
5 湘府路 19:07 19:09 00:30 40
6 树木岭 19:13 19:15 00:34 50
7 长沙 19:20 19:24 00:39 55
8 开福寺 19:29 19:31 00:44 55
9 观沙岭 19:35 19:36 00:48 58
10 八方山 19:39 19:41 00:51 59
11 谷山 19:44 19:45 00:54 62
12 尖山 19:48 19:50 00:57 64
13 麓谷 19:53 19:54 01:00 67
14 长沙西 20:01 20:01 01:07 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号