www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往湘潭c6995次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:09 小时 全程距离:71 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 20:18 00:00 -
2 尖山 20:24 20:26 00:06 7
3 谷山 20:29 20:30 00:09 9
4 八方山 20:33 20:35 00:12 12
5 观沙岭 20:38 20:39 00:15 13
6 开福寺 20:43 20:44 00:19 16
7 长沙 20:51 20:55 00:26 22
8 树木岭 20:59 21:01 00:30 27
9 香樟路 21:04 21:05 00:33 29
10 先锋 21:12 21:13 00:40 38
11 昭山 21:25 21:26 00:52 -
12 板塘 21:35 21:36 01:01 66
13 湘潭 21:44 21:44 01:09 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号