www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往湘潭c6994次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:12 小时 全程距离:71 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 16:32 00:00 -
2 麓谷 16:37 16:39 00:05 4
3 尖山 16:42 16:43 00:08 7
4 谷山 16:46 16:48 00:11 9
5 八方山 16:51 16:52 00:14 12
6 观沙岭 16:55 16:57 00:17 13
7 开福寺 17:00 17:02 00:20 16
8 长沙 17:09 17:13 00:27 22
9 树木岭 17:17 17:19 00:31 27
10 香樟路 17:22 17:23 00:34 29
11 洞井 17:28 17:30 00:39 34
12 芙蓉南 17:35 17:37 00:44 42
13 暮云 17:42 17:51 00:49 47
14 昭山 17:58 17:59 00:56 -
15 荷塘 18:05 18:07 01:02 61
16 湘潭 18:17 18:17 01:12 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号