www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往湘潭c6990次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:04 小时 全程距离:71 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 12:28 00:00 -
2 麓谷 12:33 12:35 00:05 4
3 尖山 12:38 12:39 00:08 7
4 谷山 12:42 12:44 00:11 9
5 八方山 12:47 12:48 00:14 12
6 观沙岭 12:51 12:53 00:17 13
7 开福寺 12:56 12:58 00:20 16
8 长沙 13:05 13:09 00:27 22
9 香樟路 13:14 13:16 00:32 29
10 湘府路 13:19 13:21 00:35 32
11 先锋 13:26 13:27 00:40 38
12 板塘 13:44 13:46 00:57 66
13 湘潭 13:53 13:53 01:04 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号