www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湘潭开往长沙西c6989次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:11 小时 全程距离:71 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湘潭 ---- 10:35 00:00 -
2 板塘 10:41 10:42 00:06 5
3 荷塘 10:47 10:49 00:11 10
4 暮云 10:59 11:08 00:21 20
5 芙蓉南 11:13 11:14 00:26 25
6 湘府路 11:21 11:23 00:33 40
7 树木岭 11:27 11:29 00:37 50
8 长沙 11:34 11:36 00:42 55
9 开福寺 11:42 11:43 00:48 55
10 观沙岭 11:47 11:48 00:52 58
11 八方山 11:51 11:53 00:55 59
12 谷山 11:56 11:57 00:58 62
13 尖山 12:00 12:02 01:01 64
14 麓谷 12:05 12:06 01:04 67
15 长沙西 12:13 12:13 01:11 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号