www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湘潭开往长沙西c6988次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:08 小时 全程距离:71 公里 二等座:36元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湘潭 15:55 15:55 00:00 -
2 板塘 16:01 16:02 00:06 5
3 荷塘 16:06 16:08 00:10 10
4 昭山 16:13 16:14 00:15 15
5 洞井 16:29 16:30 00:30 35
6 树木岭 16:36 16:37 00:36 50
7 长沙 16:42 16:45 00:41 55
8 开福寺 16:50 16:52 00:46 55
9 观沙岭 16:56 16:57 00:50 58
10 八方山 17:00 17:01 00:53 59
11 谷山 17:04 17:06 00:56 62
12 尖山 17:09 17:10 00:59 64
13 麓谷 17:13 17:15 01:02 67
14 长沙西 17:21 17:21 01:08 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号