www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湘潭开往长沙西c6984次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:00 小时 全程距离:71 公里 二等座:36元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湘潭 15:40 15:40 00:00 -
2 板塘 15:46 15:48 00:06 5
3 先锋 16:04 16:06 00:22 30
4 长沙 16:17 16:20 00:33 55
5 开福寺 16:25 16:26 00:38 55
6 观沙岭 16:30 16:32 00:42 58
7 八方山 16:34 16:36 00:44 59
8 谷山 16:39 16:40 00:47 62
9 尖山 16:43 16:45 00:50 64
10 麓谷 16:48 16:49 00:53 67
11 长沙西 16:56 16:56 01:00 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号