www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往湘潭c6983次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:12 小时 全程距离:71 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 08:43 00:00 -
2 麓谷 08:48 08:50 00:05 4
3 尖山 08:53 08:54 00:08 7
4 谷山 08:57 08:59 00:11 9
5 八方山 09:02 09:03 00:14 12
6 观沙岭 09:06 09:08 00:17 13
7 开福寺 09:11 09:13 00:20 16
8 长沙 09:20 09:24 00:27 22
9 树木岭 09:28 09:30 00:31 27
10 香樟路 09:33 09:34 00:34 29
11 洞井 09:39 09:41 00:39 34
12 暮云 09:49 09:50 00:47 47
13 昭山 09:57 09:58 00:54 -
14 荷塘 10:04 10:06 01:00 61
15 板塘 10:11 10:13 01:05 66
16 湘潭 10:20 10:20 01:12 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号